Как правильно составить расписку о возврате денег и отсутствии претензий в случае угрозы подачи иска о мошенничестве в суд?
ГК РФ предусмотрено, что Кредитор, принимая исполнение, обязан по требованию должника выдать ему расписку в получении исполнения полностью или в соответствующей части. В деловом обороте существуют определенные образцы расписок. Вы можете обратиться ко мне, я ее вам составлю. Желательно написать расписку как можно более подробно, в том числе чтобы обезопасить себя при возможном судебном разбирательстве.Кроме того, мошенничество является уголовно-наказуемым деянием, при котором вначале возбуждается уголовное дело.
Здравствуйте, подскажите, как правильно составить расписку о возврате денег и отсутствии прензий в случае угрозы подачи иска о мошенничестве в суд?
Мария, стоимость составления расписки исключительно на платной основе 500 рублей на моё имя. сразу вышлю. с уважением.