Как составить гарантийную расписку о возврате долга с указанием точной даты возврата суммы денег взятых под проценты в 2012 году, чтобы она была документом подтверждения в судебном процессе против непл
Как правильно написать и получить гарантийную расписку о возврате долга с точной датой возврата суммы денег взятые под проценты в 2012 году, чтобы эта гарантийная расписка была документом подтверждения в суде при подаче в суд на заёмщика если он не исполняет условия займа по письменному договору. Заранее благодарна за помощь!
Лучший ответ