Мать не дает видеться с сыном. Сын записан только на нее. что делать, куда обращаться.
Лучший ответ
нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства
если мать и дальше будет препятствовать общению,то следует подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком
Игорь, что значит "записан на нее"? Если вы имеете в виду, что судебным решением сын оставлен с матерью, но вы при это не лишены родительских прав, то мать не имеет права препятствовать вашему общению с сыном.
Если вы не можете с бывшей женой договориться о графике общения с ребенком, то этот график нужно утвердить в судебном порядке!