Мать не даёт видеться мне с сыном. Ему полгода. Мы в разводе, живём отдельно. Куда обращаться?
Мать не даёт видиться мне с сыном. Ему полгода. Мы в разводе, живём отдельно. Куда обращаться?
Лучший ответ
сначала в органы опеки, потом в суд
Спасибо за ответ!
нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком
Дмитрий, добрый день! У вас выход один...обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка встреч с ребенком...