Какая должна быть компенсация по оплате детского сада: первому ребенку 6 лет а второму 4 месяца. Челябинская область, г. Миасс.
Лучший ответ
Татьяна! За непредставление места в детском саду компенсация не предусмотрена.
Спасибо за ответ!
Но Вы не поняли меня, старший сын у меня ходит в детский сад. При оплате детского сада начисляется компенсация - так вот она начисляется в каком размере?