Порядок перевода помещения с юридического лица на физическое для последующей продажи
У меня ООО (я учредитель и ген. дир. в одном лице). В 1998 году купил помещение на ООО за 96700 руб. Как мне это помещение перевести на себя чтобы продать (с юридического лица на физическое)?
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату на очную консультацию, в Вашей ситуации надо учитывать множество нюансов.