Приобретение и продажа квартиры с использованием кредитных средств на моё имя
Квартира была приобретена на мои средства (кредит), плптила все годы по кредиту я, продана и куплена другая в Краснодаре и снова с участием кредитных средств взятых мною и оплачиваемых мною. Документы собственности на первую и второю квартиру оформлены на меня.
Не зависит от того на кого оформлена квартира. Если все это происходило в период брака, тогда все имущество считается совместно нажитом имуществом супругов и подлежит разделу. Если Вы потратили свои денежные средства, которые были до брака, тогда в суде это придется доказать.
Софья, вопрос у вас какой?
если касаемо раздела имущества при разводе, то всё что приобретено в браке, независимо от того, кто был заемщиком по кредиту и на кого оформлялось имущество подлежит разделу поровну.