Отсутствует ответ от арбитражного суда - что делать дальше?
Что мне нужно сделать дальше.
Мной было послано в арбитражный суд исковое заявление 26 января 2006 года, до сих пор нам от арбитражного суда ни ответа ни привета подскажите куда обращаться дальше и что можно предпринять.
Письмо отправляли заказным, на нем стоит штамп Арбитражного суда что они его получили 30 января 2006 г.
С уважением.
Игорь, доброе утро!
Нормальная ситуация. Скорее всего, Вам скоро придет определение суда о назначении.
Можете узнать в самом Арбитражном суде или в канцелярии номер дела и фамилию судьи. Созвонитесь, уточните.
С уважением,