Пропущенное заседание в Арбитражном суде - Как следовать дальнейшим действиям?
Я подавала исковое заявление в Арбитражный суд. Заседание назначили на 27 февраля, о чем мне сообщили в определении суда, которое, согласно почтовому штампу было мне отправлено 27 января, а пришло оно так же согласно почтовому штампу 05 апреля. При получении письма я расписалась на почте. По понятным причинам на заседание я не явилась. Что мне дальше делать?
Марина Владимировна информацию о движении Вашего дела ВЫ можете получить на сайте арбитражного суда. После этого будем принимать соответствующее решение. Если нужна будет помощь, обращайтесь
"Игнорить" суд. заседания - крайне неправильная тактика.
В этом случае суды принимают решения, основанные на доводах той стороны, т.е. в полном объеме, как правило. Обжаловать такие решения в разы сложнее, чем правильно обороняться в суде первой инстанции.
Меняйте тактику. Оплатите услуги юриста, дайте ему доверенность - и будет вам счастье.
Если Вы истец - то дело могут оставить ( и скорее всего так и будет) без движения или вернут заявителю.
Обращайтесь... помогу...