Вопрос о приватизации квартиры и праве согласия прописаного в ней члена семьи
Вторая жена моего мужа, по его доверенности, хотела приватизировать его квартиру. Но он внезапно умер. В квартире прописан мой сын, может ли она как то, без согласия моего сына, прописать своего и оформить приватизацию, чтоб продать и разделить квартиру?
Успокойтесь смерть мужа прекратила действие доверенности, поэтому теперь эта женщина ничего не может. Ваш сын может послать куда подальше эту женщину и Все
если она в квартире не зарегистрирована, никаких сделок с квартирой она не имеет права совершать, если она зарегистрирована, то все сделки с квартирой возможны только при согласии вашего сына, за исключением принудительного обмена квартиры, доверенность утратила юридическую. силу со смертью доверителя /вашего бывшего мужа/