Как решить проблему с закрытой квартирой, которую мы купили с обременением 7 лет назад
Купили квартиру с обременением 7 лет назад, у соседки бабушки, с которой прожили 25 лет в двухквартирном доме. Два с половиной года назад бабушка уехала с родственницей в гости. Так и осталась проживать у нее. Квартира закрыта. А мы провели отопление от нашего котла и отапливали при бабушке и отапливаем сейчас. Вторую зиму мы не можем попасть в свою, по документам квартиру. Кухня не отапливается, получается, что моя собственность приходит в негодность. Бабушке в этом году исполняется 86 лет и конечно она уже не приедет. Как нам открыть и попасть в свою по документам квартиру?
Вскрывайте квартиру и пользуйтесь.