Официальное предложение о выкупе моей доли было отвергнуто.

Я вдова инвалида ВОВ. По завещанию имею 1/2 доди в 2-хкмнатной квартире. Прао проживания в большой комнате определено судом по иску покойного мужа. Другая 1/2 доля квартиры принадлежит внучке мужа (27 лет), состоящей на учете в ПНД. Попечитель и внучка создали невыносимые условия для моего проживания в квартире, козыряя тем, что внучка психбольная и не может жить в коммун. Условиях. Официальное предложение о выкупе моей доли было отвергнуто. Имею ли я право: 1) Сдавать свою жилплощадь? 2) Продать свою жилплощадь без их согласия? Какие еще варианты есть в моем распоряжении?
Лучший ответ

1. Сдавать без согласия не можете.

2. Если они официально отказались купить Вашу долю, Вы имеете право продать свою долю другим лицам на тех же условиях что предлагали и им. Если в предложении купить долю не указали цену, направьте повторно предложение заказным письмом с уведомлением о вручении - при повторном отказе, или неответе в течении месяца, Вы имеете право продать свою долю кому хотите.