Права - что рискует хозяин квартиры, соглашаясь помочь с пропиской?
Знакомый просит меня прописать его временно в моей квартире для сдачи на права в другом городе, чем это для меня может обернуться, страшно.
Лучший ответ
на время регистрации он имеет право пользования квартирой. к тому же у вас должны увеличится , в некоторой степени, коммунальные платежи.
Марина, временная регистрация действует определенный срок, можете просто потом не продлять её. Никаких последствий не будет.