Кооператив обещал вернуть деньги за неиспользованный земельный участок - что делать дальше?
можно взыскать долг в судебном порядке. Срок исковой давности по таким вопросам 3 года, однако там есть ряд тонкостей по его применению (от какого момента считать). При просрочке возврата долга в общем случае можно также взыскать %% за пользование чужими денежными средствами согласно ст. 395 ГК РФ.
Подавайте иск в суд о взыскании денег.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами. Если Вы обратитесь за помощью к юристам, также с ответчика будут взысканы все судебные расходы.
Уголовки не будет, подавайте иск в суд.
Вы можете взыскать денежные средства в судебном порядке.
Обращайтесь. Готова помочь.