Как выписать человека из квартиры без его согласия?

Скажите пожалуйста как выписать человека без его согласия если у него нет права собственности он не платит за квартиру и систематически устраивает скандалы и драки.

Квартира была приобритена с ним в браке и приватезирована право собственности у меня и у двух моих дочек по 1/3 каждая.

Лучший ответ

Если квартира была приобретена в браке - следовательно он тоже имел на нее право ?) тогда вы не можете выписать его

Добрый вечер Людмила! Можно по закону выписать для этого нужно совершить ряд действий, могу их вам рассказать если это интересно.Удачи