Как уволить пенсионерку из квартиры без ее согласия, если она не является собственником и не оплачивает жилье, и часто устраивает скандалы и драки?
Скажите пожалуйста как выписать моему брату мать-пенсионера из квартиры без её согласия если у неё нет права собственности, она не платит за квартиру и, в силу своего характера и психики систематически устраивает скандалы, переходящие в драки? Квартира, бывшая в коммерческом найме, была приватизирована на момент, когда мать уже проживала в ней и была прописана. У матери есть уже в собственности квартира в другом регионе, которую брат помог купить, но в которой она не проживает. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если мать отказалась в Ваше пользу при приватизации, то выписать ее из квартиры невозможно.