Проблемы с заключением договоров на водоснабжение во втором поселке - как действовать и какие законы применить?
Я работаю в ООО, мы оказываем услуги по водоснабжению. Недавно взяли второй поселок, но там возникли проблемы, некоторые жители отказываются заключить договор, но фактически пользуются водой. Отключить мы их не можем. Каким образом мы должны действовать? Какие законодательные акты регулируют этот вопрос. Спасибо.
Ничего страшного, направляйте им счета на оплату, если платить не будут - можно обратиться в суд. Отсутствие договора их не спасёт, раз они фактически получают воду. Главное, что Ваше ООО должно располагать доказательствами поставок воды.