Меры для предотвращения ругательства и оскорблений в детском саду - роль воспитателя и родителей
Какие можно принять меры в случае, когда воспитатель позволяет родственникам ребенка, который ходит вместе с моим сыном в детский сад, ругать его в присутствии других детей и родителей, да и сама воспитательница высказывается тут же в присутствии всех нелестно о моем ребенке. Меня в данный момент в садике не было. Днем у моего сына с этим ребенком был конфликт - драка. Повреждений видимых ребенок не получил.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к заведующей либо отдел образования, я думаю, дисциплинарная ответственность за не педагогическое отношение к детям - (ненадлежащее исполнение своих обязанностей) быть должна
Спасибо за ответ!
Екатерина. Подайте на воспитателя жалобу в городское Управление образования, на предмет проведения служебного расследования по неоднократным фактам.
Спасибо за ответ!