Жалоба на некорректное поведение воспитателя в детском саду - незаслуженное повышение голоса и попытка перевода ребенка в другое учреждение
Моего ребенка воспитатель в саду довела до логоневроза и теперь пытается избавиться от нас путем перевода в другой сад! Можно ли как нибудь написать жалобу на воспитателя который позволяет себе даже на меня в присутствии других родителей без причины повышать голос?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите жалобу в департамент образования
УДАЧИ ВАМ
Пишите жалобу в управление образования