Как восстановить утерянный ордер на квартиру и решить проблему с переселением
История длинная, но всё же. Я жила в квартире однокомнатной в двоем с мамой, но мать умерла 4 года назад когда мне было 12. Мне почти 17, и жилье осталось на мне, теперь я живу с отцом, а жилье признали аварийным (квартиру в которой я жила) и должны переселить. В чем заключается вопрос: ордер был утерян на квартиру еще 4 года назад, как его восстановить? На квартире есть долг в 30 тыс (был больше, с папой оплатили). Переселять должны в ближайший месяц, а ордера нет. Что подскажите?
отсутствие ордера не может являться препятствием для предоставления жилья при сносе
ордера не восстанавливаются