Потеря ордера на квартиру приведет к юридическим сложностям и неправомерному начислению коммунальных платежей - как вернуть права на общую площадь 47.9 кв.м?
Такая ситуация жили в однокомнатной квартире площадью 31.7 кв.м. в 2004 году пристроили ещё одну комнату и общая площадь составила 47.9 кв.м. все сопутствующие документы а именно ордер на квартиру так же был переделан под имеющиеся квадраты. В 2012 году по программе переселения из ветхого жилья документы а именно ордер был потерян и дали квартиру по старому ордера 31.7 кв. Спустя 2 года ордер с 2004 года был найден и предъявлен в администрацию. Где пояснили что в ордере 2004 года была сделана ошибка. Начиная с 2004 года коммунальные платежи платились по 47.9 кв. Подскажите как их победить)) и как поступить.
Здравствуйте! Теперь только в суд обращаться