Какова будет сумма алиментов и содержания при зарплате 20000 рублей?
У меня бывшая жена собирается подать на алименты на 2 детей и на содержания себя, у меня зарплата составляет 20000 т. р чистыми сколько с меня будут выщитывать.
на детей - 1/3 от заработка
на содержание жены алименты назначаются в твердой сумме и только в том случае, если вы обладаете достаточными для этого средствами
1/3 на детей и на супругу скорее всего МРОТ
Здравствуйте .подскажите пожалуйста у меня бывшая жена собирается подать на алименты на 2 детей и на содержания себя, у меня зарплата составляет 20000т.р чистыми сколько с меня будут выщитывать
33% от зарплаты на алименты на ребёнка. и твёрдую денежную сумму на её содержание до исполнения ребёнку 3 лет. а установит сумму, суд
На детей - 1/3. На жену размер содержания не установлен с привязкой к размеру дохода. Точный размер определит судья с учетом того, что кроме жены, Вы платите алименты на 2 детей. Предельный размер на всех - 1/2 от з/п.