Пожар в квартире - как получить возмещение за все имущество и урегулировать вопрос с ипотекой?
Сгорела небольшая часть часть стены и половина порога. Пожаром послужило замыкание дверного звонка. Дома никого не было. Придя домой с работы и открыв дверь мы обнаружили что вся квартира в дыму. Эксперты сказали что тлело пол дня. вся квартира в копоти. Страховая фирма возмещает ущерб только за стену и порог. Как добиться возмещения за все имущество находящееся в квартире (все в копоти и непригодно для использования). квартира находится в ипотеке.
Здравствуйте!
Только в судебном порядке. Делайте оценку ущерба и подавайте заявление в суд.