Просрочка документов на коммунальные услуги как многодетной матери - будут ли выплачены деньги за прошедшие 3 месяца?
Я просрочила 3 месяца со сдачей документов на коммунальные услуги как многодетная мать, выплатят ли мне деньги за прошедшие 3 месяца?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Могут не выплатить. Однако, если у Вас причина была уважительная, то Вы можете добиться выплаты в судебном порядке
Спасибо за ответ!