Вопросы временной прописки для граждан Украины при сдаче квартиры - подводные камни и права и обязанности
Я сдаю квартиру гражданам Украины. Они обратились ко мне с просьбой сделать им временную прописку на 3 месяца. Есть ли в этой просьбе подводные камни? С их слов ничего страшного там нет. По прошествии 3 месяцев без моего согласия они ничего сделать не смогут? Какие права и обязанности дает временная прописка им?
Лучший ответ
По окончании срока регистрация прекратится автоматически. Вам не о чем волноваться.