Может ли отец ребенка давать доверенность на вывоз каждый раз при несогласии?
Если отец ребенка заявил в уфмс о несогласии на вывоз, может он дать доверенность на вывоз каждый раз, когда я прошу? Сделал для того, чтобы я его всегда ставила в известность, забирать заявление не хочет, говорит-буду просто каждый раз писать доверенность о согласии! Пропустят нас так на границе?
может он дать доверенность на вывоз каждый раз, когда я прошу? Он может выдать доверенность на каждую поездку, указывать срок выезда и страну. С такой доверенностью можно выезжать за границу.
Как правило единичные согласия и даются. Сам беру на дочь каждый раз когда выезжаем.
Пусть дает каждый раз, Вам это по сути без разницы. Он сам себя утруждает.