Постановка на учет нуждающихся в жилых помещениях в Москве - проблемы и возможные решения
Муж с тремя детьми хочет встать на учет нуждающихся в жилых помещениях в г. Москве (39 кв м на 4 чел) . Жена (одна) прописана в МО в сельском доме (67 кв м), но не собственник. Жена не претендует на постановку на учет, но ДЖП считает жилую площадь жены в пользовании вместе с площадью мужа и детей. Каким образом площадь по прописке жены в МО должна улучшить жилищные условия детей и мужа я не понимаю. У нас ребенок инвалид детства. Был получен официальный отказ из ДЖП в признании нуждающимися в содействии города. Подскажите, пожалуйста, что нам делать дальше. Можно ли выиграть суд. Нужен юрист. Заранее, спасибо.
Лучший ответ
в течении 3-х месяцев в судебном порядке обжаловать решение ДЖП, вам надо обратиться к юристу за очной консультацией со всеми имеющимися документами, только в таком случае можно дать действительную оценку ситуации, и оценить шансы.