Как поступить, если машину стукнули во дворе в нетрезвом состоянии - можно ли вызывать ГАИ?
Артем, для начала пошлите жену(подругу, друга) проверить нет ли Ваших ключей (чипа) в салоне, остыл ли двигатель, дайте стороннему человеку оценить Ваше состояние (если перебрали). Уверены, что не управляли авто (убедитесь в наличии видеокамер во дворе) - вызывайте, а вот общайтесь с полицейскими в присутствии трезвых знакомых либо близких. И в конце концов почему бы Вам не обнаружить повреждения, когда Вы будете полностью уверены в себе, т.е. трезвы. Удачи.
Заявить об аварии могут и члены вашей семьи. Зачем самому-то рисковать?