Проблема с подбором автозапчасти - магазин отказывается принять возврат
Такая ситуация, я пришел в магазин автозапчастей и мне подобрали товар, но он не подошел по параметрам (хотя подбирали они по своей программе используя ВИН номер автомобиля), товар даже не вытаскивали из коробки, достали сломанную деталь из машины и по ней все стало ясно. Из за чего деталь из магазина в идеальном не распакованном состоянии, но в магазине мне заявили, что возврата у них нет, они могут его только поставить на продажу и отдать мне деньги когда его купят. Законно это? могу я вернуть свои деньги?
Нужно понять, как Вам подбирали деталь и какие есть доказательства тому.