Срок давности неисполненного наказания - кража и 200 часов исправительных работ
Меня зовут Анатолий. Меня интересует срок давности наказания которые не были исполнены. Меня осудили и вынесли приговор 200 часов исправительных работ, но не какого писма после этого мне не приходило. Хотя меня предупредили что придет письмо или направление на работы я не сильно понял ( ( (. уже 2 года эта судимость весит в воздухе, какой срок давности у этого наказание. Если интересна статья - кража. (мелочная)
Ст.86 УК РФ б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
Анатолий, ВЫ еще и не отбыли наказание, Вам нужно узнать в суде, куда и в какой орган был направлен для исполнения приговор.