Как выписать мать и брата из 2-комнатной квартиры - список необходимых документов и процедура
Для определения судебной перспективы по признанию родственников прекратившими право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета необходимо знать основание их регистрации с жилом помещение. Подобные иски рассматриваются в районном суде по месту регистрации ответчиков. К делу необходимо подготовиться, собрав необходимые доказательства.
В зависимости от конкретной ситуации. Надо знать основания их регистрации и где они проживают сейчас
Наталья документы с исковым заявлением необходимо отправить в суд, А Ваши мать и брат тоже собственники? Вы получили собственность как?