Нанесение ущерба машины при выгрузке металла - кто несет ответственность?
У меня на работе выгружали металл с манипулятора, моя машина стояла рядом, уголок с весом 500 кг уронили мне на крышу машины, у меня ЗАЗ Шанс-новая. Ездила в сервисы оценка в 15000 тыс рублей, мне сейчас доказывают, что поставила машину в промзоне, знак кирпич повесили сами. Говорят, что виновата я. Помогите понять.
Лучший ответ
У меня на работе выгружали металл с манипулятора, моя машина стояла рядом, уголок с весом 500 кг уронили мне на крышу машины, у меня ЗАЗ Шанс-новая.Ездила в сервисы оценка в 15000 тыс рублей, мне сейчас доказывают, что поставила машину в промзоне, знак кирпич повесили сами. Говорят, что виновата я. Помогите понять.
Светлана, а почему ваш автомобиль находился в том месте где производится отгрузка металла, я допускаю мысль что вы не имели право на парковку в местах отведённых для погрузки металла.
Спасибо за ответ! У нас отгружают металл там где им захочется, у меня выбора небыло.