Вопрос о возможности получения справки с места прописки для снижения коммунальных платежей в съемной квартире
Я с мужем снимаю квартиру в кооперативном доме, в этой квартире никто не прописан. Сама же я прописана в другой квартире, являюсь там собственником (на двоих с мамой) и плачу там коммунальные платежи и счетчики. На съемной квартире мне приходят платежка на бешеную сумму, все помножено на двоих и указанно, что проживают двое. Можем ли мы с мужем взять справку с места прописки, что мы там платим ком. услуги, чтобы нам на съемной квартире не начисляли за двоих?
Мария, если вы по факту проживает вдвоем. то и платить нужно за двоих.