Как найти образец требования о включении меня как кредитора в реестр требований и выплате заработной платы?

Я работник организации. Заработную плату не платят несколько месяцев. Случайно узнала, что предприятие ликвидируется, никаких уведомлений не было. Поэтому хочу отправить должнику требование о внесении меня как кредитора в реестр требования кредиторов - выплатить мне заработную плату.

Где можно найти данный образец?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Установленной формы нет

Таких образцов нет. подавайте заявление в произвольной форме.

Дарья, пишите в произвольной форме. Главное , что бы было понятно требование.