Каковы правила погашения задолженности по кредиту при получении кредитной карты без договора?
Брал кредит - рассчитался полностью. Пришла карта с предложением от этого же банка. Вопрос. Договора на карту нет - получается и платить не должен?
Лучший ответ
Александр,
кредитные карты придуманы для того, чтобы между банком и гражданином возникали обязательства без заключения договора.. сам факт пользования картой является акцептом, то есть свидетельствует о принятии гражданином условий кредитного договора
Спасибо за ответ!