Переплата кредита и исчезнувший заемщик - Как справиться с финансовой ситуацией?
Молодой знакомый мне человек попросил взять ему кредит типа ему не дают, с условиями устными что он все конечно выплатит, нам дали кредит на мое имя в анкете указали его имя и телефон. Кредитная карта на 3 месяца лимит 80 тысяч плюс 13 процентов. Сняли сразу 60 он их забрал. Первый платеж он оплатил, когда нужно было совершить очередной платеж он все снял и исчез, номер не доступный, комнату которую снимал сдал другому представившись хозяином и указав другую фамилию. Банк теперь меня беспокоит. Что мне делать? Я не могу платить этот кредит я снимаю комнату плачу свой кредит, на проживание остается совсем не много...
Лучший ответ
Что делать? Платить. Так как заемщик ВЫ, а не этот прохвост. Не будете платить, будут проблемы, испорченная кредитная история и т.д.
Спасибо за ответ!