Извещение о излишней уплате налога - что делать и можно ли вернуть деньги?
Пришло извещение.
Налоговым органом ИФНС России по Дзер. р-ну г В... при проведении сверки расчетовс бюджетом в карточке расчетов с бюджетом налогоплательщика обнаружен факт излишней уплаты (излишнего взыскания) налога (сбора, пени, штрафа) по сосоянию на 20.12.2013 г дальше идет таблица с реквезитами, Наименование - Транспортный налог с физ. лица.
Вопрос: что с этим извещанием делать? Стоет ли идти или это развод какойто? И возможно ли вернуть это сумму?
Лучший ответ
необходимо подать в ФНС заявление о возврате излишне уплаченного налога с указанием реквизитов для перечисления. Деньги Вам вернут.
Спасибо за ответ!