Как получить выписку из росреестра для наследственных прав на частный дом и земельный участок, если нет свидетельства о смерти наследодателя и другой наследник отказывается его предоставить?
Как получить выписку из росреестра для получения наследства (частный дом и земельный участок) по закону и если нет свидетельства о смерти наследодателя (оно у другого наследника, который отказывается его отдать)?
Нужно обратиться в Росреестр о выдачи информации по объекту, услуга стоит- 400 р., через 5 рабочих дней Вы получите Выписку на руки.
Здравствуйте Виктория.
Выписку из росреестра можно заказать с информацией о том кто в данный момент является собственником наследства.
Так же можно получить информацию о том какие регистрационные действия совершались с частным домом и земельным участком, свидетельство о смерти можно истребовать на законных оснований.
Готов помочь решить ваш вопрос с наследством.
Выписку из росреестра может получить любой гражданин.