Продолжительность судебного процесса по разделу кредита и проблема невыплаты доли мужем
Как долго длится суд, по разбору разделки кредита между мной и мужем. Кредиты оформлены на меня и большие. Хочу разделить. И как быть с банком, если суд присудит мужу половину, а он платить не будет?
Лучший ответ
Гражданские дела суд рассматривает в течение 2 месяцев (по закону) разделить сразу чтоб платил каждый за себя сейчас вы не сможете - вы можете только признать данный кредит общим долгом супругов - после того как вы его погасите - вы сможете взыскать половину от уплаченных вами с бывшего мужа
Екатерина, суд будет длиться до тех пор, пока судья не придёт к выводу о возможности рассмотрения дела в данном заседании. Несколько месяцев как правило.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде