Отказываются вернуть деньги за неподходящие сапоги - что делать в данной ситуации?
17.01.2014 купила сапоги пришла домой померила походила дома в них почувствовала что они мне поджимают. В этот же день взяла чек и отнесла их обратно. Вернуть деньги или обменять на аналогичный товар большего размера они отказались мотивируя тем что я их носила хотя каких либо повреждений или загрязнений на них не обнаружила. Далее этот продавец представившись директором этого магазина предложила написать заявление на проведение экспертизы и удалилась по своим делам... посоветуйте пожалуйста что мне делать в этой ситуации я осталась без денег и без сапог.
Написать заявление просто на возврат качественного товара и вернуть его.зафиксировав дату на заявлении