Прокурор вовлечен в необоснованное и фабрикованное уголовное дело - каким образом он будет привлечен к ответственности?
Если прокурор подписал не обоснованное и с фабрикованное уголовное дело и подписал обвинительное заключение как его привлеч к уголовной ответсвенности.
Лучший ответ
Если прокурор подписал не обоснованное и с фабрикованное уголовное дело и подписал обвинительное заключение как его привлеч к уголовной ответсвенности .
Андрей, как минимум это нужно доказать, а потом привлекать, а это совсем не просто.