Мой опыт работы в неофициальном офисе - взятие денег от клиентов, разрешение использовать автомобиль и кредитная схема, в которую меня втянули
Я работала неофисально в офисе менеджером, брала деньги у клиентов за заказы, и ложила их на свою карту для заказов запчастей, только заказывал запчасти через интернет директор и его жена, с начало все шло хорошо. Директор фирмы попросил взять меня кредит, надо расширять фирму открывать новые пунткты стол заказов, так как мы были в близких отношениях я взяла кредит на сумму 250 т. р и диван в офиса. Так же разрешала ездить на своем атомобиле, но в стаховку он был не писан. Через 3 месяца, директор с женой исчезли на моем автмобиле, и скрупной суммой денег за заказы. Что мне делать.
Лучший ответ
Напишите в полицию заявления об угоне машины и хищении денег. чем быстрее тем лучше.
Спасибо за ответ! А мне, что грозит, следователь сказал, что я попадаю под статью. А даже если его поймают, то он может все отрицать, так как его не кто из клиентов не видел, кроме 2 человек
В полицию с заявлением обращаться, других вариантов нет.
Пусть докажет свою невиновность, скрылся, нахождение в розыске, эти факты подтверждают твои обвинения.