Офис интернет-магазина закрыт, директор в розыске - что делать?
Сделал заказ через интернет магазин, приехал в офис оплатил. Минмальный срок поставки был указан 16 дней. Срок прошел зашел на сайт посмотреть что с заказом, а мне сообщение что офис закрыт и тел. директора. Звоню ему не отвечает. Позвонил в другой офис, там сказали что директор того офиса в розыске, офис тот закрыт. Вообще сама фирма в Москве, а у нас в городе её посредники (представители). Возник вопрос что делать в данной ситуации.
В судебном порядке взыскивать обратно уплаченные деньги. По данному вопросу можете обратиться в нашу организацию по указанному ниже телфону.