Незаконные действия банка Хоум Кредит - взыскание в выходной день и без записи разговора
Очередной звонок от отдела взыскания банка Хоум Кредит. Выходной день. Утро. Разговор записан, записей имеются десятки. Банк нарушил ГК в данном случае? Как его можно привлечь, если нарушил.
Банк нарушил ГК в данном случае?
Михаил, если вы должник банка. то ваши права не нарушены. если это ошибочные звонки. то имеете право на привлечение банка за разглашение персональных данных.