Изменились условия возврата налога - как это повлияет на возможность его использования при покупке чего-либо?
Я 4 года назад купила квартиру, воспользовалась возвратом налога с суммы 920 т. р.сейчас налог возвращают с 2000000, мне при покупке чего либо уже нельзя будет больше пользоваться налогом?
Лучший ответ
При покупке жилья, земельного участка. имеете право воспользоваться налоговым вычетом.
Спасибо за ответ!