Начисляется пенсия.
Согласно подпункту 6 пункта 3 статьи 23 Федерального закона от 15.12.2001 N 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» пенсия по инвалидности назначается на срок, в течение которого соответствующее лицо признано инвалидом, в том числе бессрочно.
В пункте 2 статьи 22 данного закона сказано, что перерасчет размера пенсии может производиться в связи с изменением группы инвалидности, причины инвалидности, количества нетрудоспособных членов семьи, находящихся на иждивении пенсионера, категории нетрудоспособного члена семьи умершего кормильца, а так же в связи с изменением условий назначения социальной пенсии.
Следовательно, с вашим трудоустройством размер пенсионных выплат не уменьшиться.
Вместе с тем, перечисляемые работодателем взносы увеличивают пенсионный капитал работающего пенсионера, поэтому он имеет право на пересчет трудовой пенсии в сторону увеличения (п. п. 3 и 10 ст. 17 Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации").
Это право у него возникает через 12 месяцев со дня назначения трудовой пенсии по старости либо по истечении 12 месяцев с момента последнего перерасчета (п. 3 ст. 17 Закона N 173-ФЗ).