Я продал машину, а договор купли продажи потерял, что мне делать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если штрафы на Ваш адрес не будут идти и на Вашем автомобиле никого не собьют, то страшного ничего. А вот если что-нибудь произойдет, то придется ехать в ГИБДД и сообщать о том, что машина продана и пусть ее объявляют в розыск.

Спасибо за ответ!

идите в нотариус где оформили договор. Снимите копию и заверяйте в этом же нотариусе. Т.е. нотариус ставит вам печать с надписью "копия верна оригиналу"