Обращение ДПС к прошлому владельцу моей проданной машины после аварии - что делать?
Купил машину по купле продаже, позже продал ее, потерял договор купли-продажи, те кому продал, попали в аварию, не переставив машину на учет, ДПС обратились к прошлому владельцу, он дал мои контактные данные, так как продал ее мне. предъявляют скрылся с места дтп, хотя я продал ее 4 месяца назад. Что делать.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей, объясните ситуацию полиции письменно, с ссылкой на алиби!