Вопросы исполнения судебного решения о выплате денежных средств и возможности оспорить банкротство СК
Выиграл суд у СК. Направил исполнительный в Банк, но там денег нет и скорее всего не будет, либо как вариант по 100 рублей в месяц. Это филиал, можно ли исполнительный направить еще и по месту нахождения ЮЛ тоже в этот же банк. Или попробовать подать иск о банкростве СК, может это что то даст.
Дмитрий Анатольевич, используйте все возможные способы защиты Вашего права. Вы верно рассуждаете, подавайте в главный офис страховой компании. Можно рассмотреть вопрос и о банкротстве СК, если цена иска составляет более 100 тыс. рублей.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.