Председатель ГСК требует повышенного членского взноса и угрожает отключением электроэнергии - что делать?
У нас в ГСК повысили размер уплаты годового членского взноса, это может сделать только общее собрание, я не в курсе проведения данного собрания и сомневаюсь, что оно было. Председатель ГСК отказывается предъявлять протоколы этого собрания, но требует уплаты повышенного взноса, грозится отключить электроэнергию, как на него можно повлиять?
Андрей, добрый день! Если вы являетесь членом кооператива..., то в письменной форме обратитесь на имя председателя об ознакомлении с протокол собрания и решением членов ГСК..., по закону вы имеете на это право...В случае поступления отказа обратитесь с жалобой в прокуратуру...